Форум для социальных предпринимателей
28 июня в Международный день социального бизнеса в Смоленске прошел форум для социальных предпринимателей.

Это прекрасное событие собрало вместе множество талантливых людей, стремящихся сделать мир лучше??

На форуме говорили про социальное предпринимательство. Екатерина Шукалова рассказала социальным предпринимателям о мессенджерах и социальных сетях, а Катенька Светайло поделилась своими идеями на тему как правильно выбирать себе спонсоров и партнеров. Было очень интересно и познавательно.

Также обсуждали грантовую поддержку от государства, делились личным опытом и успехом. Напомним, что в 2021 году YES Образовательный центр г. Смоленск получил статус социальное предприятие и мы были одними из первых, кто выиграл грант в размере 500 тыс. рублей .

Однако, самое ценное на форуме была возможность встретиться со старыми знакомыми, пообщаться с другими социальными предпринимателями, обсудить возможное сотрудничество. Это дает нам новые возможности для реализации наших проектов и масштабирования наших инициатив.

Спасибо большое центру Мой Бизнес. Смоленск за организацию и проведение такого мероприятия. Это отличная площадка для общения, обучения и вдохновения, что помогает нам двигаться вперед и достигать больших результатов.

Вход